Консультации / Педиатрия

Стул ребенка в 2 2

Здравствуйте. Подскажите если у ребенка кашиобразный стул один раз в день,как его нормализовать? Ест только каши и супы
Здравствуйте! давайте сдадим хотя бы элементарную копрограму и посмотрим, что происходит в организме ребенка--после этого уже сможем понять, что происходит со стулом и как это лечить. Напишите по результатам? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся