Консультации / Педиатрия

Стул ребёнка в шесть месяцев

Стул не болезненный,но один раз в три дня) прикорм с 5,5 месяцев ,состоит из овощей и некоторых фруктов) минус что плохо и мало пьёт воду,не признаёт бутылки,только с чашки) на грудном вскармливании) есть ли проблемы? Нужно ли давать укропную воду?
Добрый день! Скорее всего, задержка стула связана с недостатков употребления воды. Можно давать укропную воду, это улучшит работу кишечника. Но если это не решит проблему, то нужно сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна