Консультации / Психология и психиатрия

как бороться с раздражительностью

Петр Юрьевич здравствувйте, меня в последний год может вывести из равновесия все что угодно,раздражает даже то, что если дома что то лежит не так, могу наорать, не могу сдержаться даже на работе если нужно проявить терпеливость, срываюсь на близких,а так хочется уметь себя контролировать.
Сложно сказать, с чем могут быть связаны такие изменения в вашем настроении, возможно есть какие-то внешние факторы. Также такая раздражительность может являться признаком наличия депрессии. Постарайтесь обратиться очно к психологу/психотерапевту и поговорить о вашем состоянии, чтобы понять, что же с вами происходит. П.Ю.