Консультации / Психология и психиатрия

как правильно реагировать

Мне 31 года, работаю личным помощником. Работала в паре с другой девочкой, но полгода назад она ушла в декрет.... на ее место человека так и не нашли, соответственно то что делали двое теперь делаю я одна. Сейчас стала замечать что на всех людей в метро, на улице, на работе, по телефону реагирую бурно и отрицательно. сама по себе очень открытый общительный человек но все раздражают и малейшее негативная ситуация вызывает стресс. стала замечать, что в выходные не хочу видеть не друзей никому звонить нет желания. Менять работу не хочу, в отпуск пока не могу пойти. подскажите как опять радоваться любимой работе, как побороть усталость.
Здравствуйте. Если я правильно Вас понял, то за последнее время объем работы у Вас удвоился, а компенсации за это или совсем нет или она недостаточная. Если так, то Ваша усталость и раздражительность абсолютно нормальное явление. До тех пор, пока Вы не измените ритм жизни на оптимальный для Вас самой - просто бороться с раздражительностью будет или малоэффективно, а то и вредно. Проблемы организационные и нужно решать организационно. Ваша усталость и раздражительность (если вы правильно определили причину) здесь не враги, а союзники, которые сигнализируют Вам о личных потребностях.