Консультации / Хирургия

Боли в области вырезанного аппендикса

Мне вырезали аппендикс 8-9 лет назад. Периодически ( Около 1- 1,5 года такое явление ) появляются в области шва от вырезанного аппендицита,длящиеся 1-2 дня. Боль тянущая и доставляет дискомфорт при любом положении тела, т. е. и сидя, и лежа, и стоя, но боли несколько усиливаются при ходьбе и тогда, когда сажусь из положения лежа и наоборот, так же при любых движениях правой ноги. Что же это может быть?
Здравствуйте. Трудно вот так без обследования сказать что это. Пройдите УЗИ рубца, почек, брюшной полости. Может спайки так себя проявляют, может проблемы с почками, может проблемы по неврологии. Без обследования ничего конкретного никто не скажет. Здоровья Вам.