Консультации / Гастроэнтерология

Болит в правом предреберьи тупая ноющая боль 3 месяца

Здравствуйте. С 6 мая 2014 года болит в правом боку (высоко) , под рёбрами. Сделала анализ крови, печени, узи, фгдс, колоноскопию(!), Онко -маркеры ....Ещё кучу каких-то анализов..- Всё прекрасно, чуть повышен холестерин. При кт брюшной полости ещё показало малюсенькую гемангиому в печени...И желчный изогнут, но ни камней, ни песка нет.17 Июля 2014 года сделана лапораскопия по удалению аппендикса ( он был весь в рубцах, 20 см, обкрутил яичник,...В общем, вырезали). Бок высоко - как болел, так и продолжает. Ладно, думаю, может после операции всё смазано - непонятно что болит и где))) но в последние дни - боль локализовалась: болит ближе к пупку, отдает вбок к почке, тянет поясницу. Постоянно пучит живот, во рту неприятный привкус.Распирает живот после приема пищи. Появилась жуткая отрыжка (раньше не было никогда). Ещё в июне 2014 , когда началась эпопея с анализами, я записалась на приём к гастро-энтерологу в областную больницу ( своих врачей этого профиля у нас в городе нет), на (!) 1 Октября 2014. .... Сейчас пью аллохол и но-шпу ( знакомая медсестра посоветовала), вроде полегче, но боль всё равно тупая и ощущение чего-то лишнего, раздутого в правом боку. Что мне ещё можно пить из лекарств в ожидании ))) приёма к гастро-энтерологу? Завтра уезжаю на 2 недели на дачу в финляндию - можно ли посещать сауну? Плавать? Загорать? Есть грибы?(Прочитала в тырнете, что грибы при заболевании желчн.Пузыря есть вобще нельзя). Короче, я в полной растеряности и не знаю, как дотерпеть до 1 октября.. Заранее спасибо - грошева ана эдуардовна, 43 года, г. Гатчина, лен.Области.
К вопросу приложено фото
Для того, чтобы быть уверенной в отсутсвии острой патологии, необходим осмотр врача.