Консультации / Проктология

Боли в животе

Доброго времени суток, вообщем всё началося примерно четыре года назад, после того как мне вырезали аппендицит, через три месяца после еды я почувствовал вздутие и сильную боль в районе аппендицита, длилось это довольно долго, 2-3 часа, крутило очень. В связи с тем что я только начал проживать в Англии, мой английский на тот момент был не очень хорош, я не вызвал скорую. Прошло. Всё. Отлично. Живу. Тоже самое примерно повторялось почти каждые четыре месяца после еды, жирной насколько я думаю. Я дурилка никуда не ходил. Два месяца назад очередной приступ, мне надоело, сказал себе всё, надо разобраться, но вот незадача, каждый день теперь чувствую дискомфорт в районе аппендицита, принажатии туда чувствую боль, не сильную, но чувствую , что то не так. Я пошёл по врачам, сделали анализ крови, всё ок, сделал колоноскопию две с половиной недели назад, всё окей, никаких проблем не обнаружено, сделал ультросонографию, нажли полип в желчном пузыре 7 мм. Дежурный врач сказал вот твоя причина болей, но что то мне не очень верится что именно в этом причина всех моих недугов. У меня несколько впросов, после колоноскопии я потерял вес, весил 92, на данный момент 86, рост 180. Всегда занимался спортом, всё окей, сейчас обленился и голова кругом ходит, вопрос, после колоноскопии нормально что человек потерял столько веса ? Голова дурная, слабость. Рвоты нету. Уже не знаю что и думать, 9 мая будет кобра, будут смотреть что с верхними органами питания, сейчас пытаюсь кушать полездно, но что то мало получается набирать вес, что мне делать ??? другой вопрос таков, могу ли я чувствовать боли и вздутие живота в области аппендикса, если у меня полип в желчном пузыре 7мм ???? Очень обеспокоен, перерыл весь интернет, там такого понаписано. Тут в англии вообще врачи не очень . На родину лечу только 18 июня, но до этого времени надо что то делать. Что посоветуете ???
Добрый день, Валера. Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ и результатами ОАК + б/х показателями крови.