Консультации / Хирургия

Полип в желчном пузыре

Доброго времени суток, вообщем всё началося примерно четыре года назад, после того как мне вырезали аппендицит, через три месяца после еды я почувствовал вздутие и сильную боль в районе аппендицита, длилось это довольно долго, 2-3 часа, крутило очень. В связи с тем что я только начал проживать в Англии, мой английский на тот момент был не очень хорош, я не вызвал скорую. Прошло. Всё. Отлично. Живу. Тоже самое примерно повторялось почти каждые четыре месяца после еды, жирной насколько я думаю. Я дурилка никуда не ходил. Два месяца назад очередной приступ, мне надоело, сказал себе всё, надо разобраться, но вот незадача, каждый день теперь чувствую дискомфорт в районе аппендицита, принажатии туда чувствую боль, не сильную, но чувствую , что то не так. Я пошёл по врачам, сделали анализ крови, всё ок, сделал колоноскопию две с половиной недели назад, всё окей, никаких проблем не обнаружено, сделал ультросонографию, нажли полип в желчном пузыре 7 мм. Дежурный врач сказал вот твоя причина болей, но что то мне не очень верится что именно в этом причина всех моих недугов. У меня несколько впросов, после колоноскопии я потерял вес, весил 92, на данный момент 86, рост 180. Всегда занимался спортом, всё окей, сейчас обленился и голова кругом ходит, вопрос, после колоноскопии нормально что человек потерял столько веса ? Голова дурная, слабость. Рвоты нету. Уже не знаю что и думать, 9 мая будет кобра, будут смотреть что с верхними органами питания, сейчас пытаюсь кушать полездно, но что то мало получается набирать вес, что мне делать ??? другой вопрос таков, могу ли я чувствовать боли и вздутие живота в области аппендикса, если у меня полип в желчном пузыре 7мм ???? Очень обеспокоен, перерыл весь интернет, там такого понаписано. Тут в англии вообще врачи не очень . На родину лечу только 18 июня, но до этого времени надо что то делать. Что посоветуете ???
Здравствуйте. 1. После колоноскопии вес не теряется. 2. Не понимаю, зачем вам набирать вес. 3. Полип в желчном пузыре не может являться причиной болей в области удалённого аппендикса. Как и любых других жалоб.