Консультации / Кардиология

переворачивается сердце

здравствуйте,мне 31 год,у меня стало переворачеватся сердце,токое бывало,но редко,я на это не обращала внимание,а в этот раз длилось минуты три,как то не посебе стало.Кардиограмма в норме,бывает конечно давление 140-100,но это меня не беспокоит,а обычно 120-82,и 100-60,болит левое плечо отдает в руку,левая лопатка,покалывает под грудью,вот что это может быть
Здравствуйте! Вам нужно проверить функцию щитовидной железы - провести УЗИ, сдать анализ крови на гормоны и обратиться на прием к терапевту для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.