Консультации / Кардиология

Сердце" кувыркается" в груди -это симптом?

Дочери 33 года. Два года периодически странные состояния и при движении и в состоянии покоя( сидение, лежание). Вдруг резко сжимается и переворачивается сердце, подкатывается к самому горлу. Немеют руки, ноги, появляется панический страх. ЭКГ говорят норма, скорая приезжает, внешне ничего не видят, врачи обвиняют ее в придумывании и навязчивых состояниях. Я тоже испытывала такие приступы и потому понимаю о чем она пытается врачам сказать. Не знаем какое обследование еще пройти и на какое заболевание это похоже по симптомам? Неужели кроме нас никто не испытывал таких явлений, если все к кому мы обращаемся крайне удивлены. Заранее признательна Вам за консультацию.
Кроме вас эти симптомы испытывают миллионы людей. Это называется "паническая атака". Лечением этих состояний занимаются психотерапевты.