Консультации / Проктология

Как гарантированно проверить весь тонкий кишечник

Здравствуйте! Вопрос для себя и знакомых, имеющих ту же проблему. у людей с нейрофиброматозом 1 типа серьезно повышена вероятность злокачественных опухолей (типа GIST) тонкого кишечника. Превышение примерно в 30-50 раз по сравнению со "среднестатистическим человеком". При колоноскопии проверяют толстый кишечник доходя до привратника, при гастроскопии смотрят пищевод, желудок и луковицу 12 перстной. Какое исследование надо делать, чтобы посмотреть внутри весь тонкий кишечник? Вы очень поможете квалифицированным ответом. Опухоли тонкого обычно большая редкость и поэтому все обеспокоены толстым и желудком. Для людей с НФ1 жизненно важно не только они, но в первую очередь весь тонкий кишечник, особенно 12 перстная(там чаще происходят случаи малигнизированных опухолей) Спасибо !
Описанная Вами ситуации к проктологии не имеет никакого отношение. Переадресуйте Ваш вопрос гастроэнтерологу.