Консультации / Психология и психиатрия

как войти в доверие

Здравствуйте! у меня такая проблема.. мой будущий муж мне не доверяет.. даже если я щась всегда рядом с ним и все делаю так как он хочет. А все из за того что когда мы только начали встречаться была измена с моей стороны и он узнал об этом, но простил.. но все равно хоть прошло пол года он чуть что начинает кричать на меня, обзывать матами и тому подобное... характер у него вспыльчивый, но потом всегда просит извинении.. я знаю что он любит меня, но как можно сделать чтоб он все забыл и доверял мне?! я просто устала все время плакать и нервничать...
Здравствуйте. Нет таких способов, которые помогли бы Вашему другу забыть Вашу измену. Я предполагаю, что Ваш друг любит Вас и одновременно опасается доверять Вам. В нем борются два желания: быть с Вами и расстаться с Вами, как с ненадежным партнером для брака. Для того, чтобы каждый из вас принял решение относительно того, хочет ли он жить в браке, и ваши отношения наладились, вам обоим надо обратиться за очной консультацией семейного психолога.