Консультации / Психология и психиатрия

Новый папа

Здравствуйте. Когда мы с мужем перестали вместе жить дочке было 1,5 года. Сейчас ей 3,5. И с отцом они с тех пор не общались. Когда я захочу жить с другим молодым человеком, как лучше это можно сделать, чтоб не навредить психике ребенка?
Здравствуйте! Советую вводить нового "папу" постепенно, чтобы она много раз его видела, привязалась к нему, скучала и т.д. Новый муж должен войти в доверие к ребенку, расположить девочку к себе, тогда всё получится. В этом возрасте ребенок стремится общаться не только с мамой, но и с папой, так что у Вас есть все шансы на скорейший успех. Удачи!