Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в колене

Здравствуйте. Девушке 17 лет. Занималась легкой атлетикой где-то около года. Внезапно на на тренировке, при приземлении что-то хрустнуло в правом колене.Начались боли, не связанные с нагрузками на ноги(сами начинаются и проходят). МРТ- В дистальном метафизе бедренной кости в верхней трети большеберцовой кости определяются нечеткие участки изменения МР-сигнала (слабогиперинтенсивные на Т2-ВИ и stir и гипоинтенсивные на Т1-ВИ), вероятно, воспалительного характера. В подколенной ямке, межмышечно определяется округлый округлый участок изменения МР сигнала с четкими контурами размерами 10*11*13 Т2-ВИ и stir и гипоинтенсивные на Т1-В.остальное в норме. УЗИ мягких тканей- в стр-ре мышц правой подкол . ямки виз-ся гиперэхогенная зона размером 11*9*1 мм с нечеткими контурами с наличием кровотока при цдк. признаков кисты бейкера нет. с контрлатеральнойной стороны- аналогичная зона разм 6*4*5мм., с 2 сторон гиперэхогенная зона надрывов справа- 10 мм, слева-5 мм. Анализы- биохимия, глюкоза крови- норма, роэ-18мм. кровь на инфекции- антитела к антигенам опист0рхоз, токсокароз, трихинеллез, эхинококкоз,лямблии, аскаридоз-отрицательно. anti-chlamidia pneumon IgG- сл полож титр 1:5. anti-chlamidia pneumon Igм- отрицательн. .Обращались к ортопеду( Д-З- ЗДОРОВА), РЕВМАТОЛОГУ( "по моей части- все хорошо- идите к ортопедам"), онкологу("это точно не онкология"), тубостологу ("Туберкулеза нет."). В стационар никто не берет. Тем временем заболело левое колено , изменилась походка, на правой ноге над коленом, не там, где коленная чашечка, а с другой стороны стали выступать вены. Подскажите что же нам делать?Что это за болезнь такая? Помогите!!!!
Выполните МСКТ коленного сустава с 3Д реконструкцией и записью на диск и поделитесь информацией.