Консультации / Урология

Кровь при соскоблен из уретры

Здравствуйте .пошлы мутные выделение из уретры уже как 7 дней.при взятии из уретры анализов вроде пцр на5 основных видов+отдельно ещё и мазок ,то есть на 2 раза всовывали в уретру за один раз палочку (щетку) и пошла кровь. Это нормально?при чем до взятия особо не сильно болело в уретре. Помогите пожалуйста. Анализы брал уролог в частной клинике.
При наличии воспаления слизистая уретры может быть особо чувствительна к подобным воздействиям