Консультации / Педиатрия

Ветрянка

Сыну 15 лет 04,07 были первые высыпания и t 38,6. 09,07 высыпания закончились и t нет. Сегодня остались только корочки, но их много. На 13,07 планировали заранее поездку на море. Можно нам ехать? Можно сыну купаться в море?
Здравствуйте! да, к этому времени уже можно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся