Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Длительная температура

Здравствуйте. Месяц назад на меня набросилась кошка. Через 10 дней я начала ставить уколы от бешенства. Через неделю после укуса, я простудилась, появился кашель и поднялась температура. В итоге кашель прошёл, а температура уже 3 недели держится 37-37,1. Ночью и с утра температуры нет, а через час после пробуждения поднимается. Две недели назад у меня начались проблемы с жкт, периодические урчания, понос. Я сдавала оак, оам, делала флюрографию, узи щитовидки, ттг, т4 свободный, сдала онкомаркеры: АФП, са 199, са 125, рэа, са 153. Онкомаркеры сдавала для своего успокоения без назначения. Все в норме. Пропивала амоксициллин, Линекс. Терапевт разводит руками и не знает, что со мной. Чувствую я себя не очень хорошо. Иногда болит голова. Мне 26 лет. Подскажите, что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться?
Здравствуйте! Сдать копрограмму, посев кала на дисбиоз, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.