Консультации / Урология

Камни в мочевом пузыре

В мочевом пузыре обнаружены 2 камня,один из них почти 3 см.Можно ли удалить их без хирургического вмешательства и,если можно,то как?
Здравствуйте! Удалить полностью маловероятно, тем более таких размеров. Есть вероятность уменьшить их в размерах, приёмом специальных препаратов. Но это уже должен решать ведущий Вас специалист.