Консультации / Урология

Еректальная дисфункция

Здравствуйте, мне 28 лет. пропала ерекция вообще.ситуация такая- покупавшись в буге в четверг 23,06 и опорожнившись в воде- вечером почювствовал дискомфорт в задней стенке уретры при мочеиспускании. на следующий день также чювствовал дискомфорт.25,06 промыл канал хлоргекседином и на следующий день тоже вечером промыл- стали очень рези при мочеиспускании(видимо обжог уретру ближе к головке)к урологу попал в пятницу 03,07 в виду отсутствия талончиков на прием.Никаких болей небыло кроме слегка резей.анализ мочи в норме.Уролог послал сдать мазок из уретры во вторник 05,07.При етом в суботу и в воскресенье были боли в районе простаты а в понедельник и вторник появились боли в мошонке:,боли то больше то меньше выражены. Во вторник 05,07 я сдал мазок и взял талончик на следующий день.6,07прихожу на приём а уролог на больничный ушол(он у нас один)меня медсестра направила к дематовенерологу с мазком 07,08. Мазок-(эпителий-всё поле зрения;лейкоциты-1/2в поле зрения; микрофлора-кокки; трихомонада,гонококки не обнаружено)лечение-юнидокс солютаб 100мг (вечером 08,07 принял 2 таблетки, в остальные дни 1 таблетка утром и вечером) курс 10 дней + фиточяй мочегонный. перед етим в среду 06.07попробовал возбудится вообще ни как не реагирует,тоже самое и в четверг и в пятницу.девушки постоянной нету.с болями в мошонке в отсутствие уролога обратился к хирургу- ничё особенного не заметил( хотя я замечял что мошонка то красноватая то нормального цвета.Зделал узи почек,мочевого, предстательной железы- патологий не выявлено.Предстательная ж. 33*28*36 v18см3,однородная средней ехогенности. ПРАВОЕ яичко- длина43мм, ПЗР 20мм, ППР 32, контур ровный четкий средней ехогенности. придаток9,2*6,2сниженной ехогенности, между оболочками яичка определяется жидкость в виде анехогенной полоски 7,6мм ЛЕВОЕ яичко- дл.44мм, ПЗР 26, ППР 30 контур ровн.четк.средн.ехоген. придаток8,9*7,3, между обол.определ.жидкость в виде анахог.полоски 1,8мм. Температура то нормальная то 37 или 36,9.слабость, потеря апетита,чювство рвоты.побаливали ягодицы и поясница сейчяс не болят, бузсоница. Что вы мне можете посоветовать?какие анализы нужно сдать и сколько примерно будет стоять обследование если я иногородний?
Сдайте анализы на инфекции методом ПЦР, секрет простаты и очно обратитесь к урологу