Консультации / Неврология

Определить диагноз

Здраствуйте! Помогите пожалуйста!!!Мне 46 лет Это произошло 30 ноября 2015 года в 7 часов утра собиралась на работу и потеряла сознание. Со слов мужа через несколько секунд после потери сознание с хрипом начала дышать, и потихоньку начала засыпать. Через минут 20 приехала скорая и поставила укол магнезия. Через какое то время пришла в себя и мы с мужем поехали в больницу потом направили к невропатологу. Невропатолог дал направления на МРТ.10 дней госпитализировали лежала в инсультном центре. В Заключение МРТ признаки ишемического инсульта левой гемисферы большого мозга (проекция гиппокампа и парагиппокампальной извилины) , сосудистой энцефалопатии. МРТ контроль в динамике при учете клиники.(Предположительное заключение врачей). 25 января 2016 год в 9 утра случай повторилась потеряла сознание с трудом с хрипом начала дышать и вызвали скорую тоже повторно ставили магнезию. Тоже самое госпитализировали лежала 10 дней инсультный центре. Снова снималась в МРТ . Заключение: Признаки локального поражения левой гемисферы большого мозга (проекция гиппокампа и парагиппокампальной извилины) без значимой динамики от 30.11.2015(Глиоз?? вторичное пораж? невыяснено) не накапливающее КВ после в/венного контрастного "усиления", сосудистой энцефалопатии. В течение 6 месяцев случай не повторялась и чувствовала себя удовлетворительно! Диагноз до сих пор невыяснен! Прошла электроэнцефалографию и в заключении - Десинхронный тип ЭЭГ, отмечается патологическая тета активность в виде частых коротких вспышек в лобно центрально теменно затылочных отведениях, в всиочных отведениях слева. При проведении функциональной пробы (ГВ) регистрируется тета вспышки в лобно центрально теменно затылочных отведениях, больше слева и в левых височных отведениях. За время проведения ЭЭГ данных за эпилептиформную активность не выявлено. В течении 8 месяцев не можем определить точный диагноз? Как лечиться?
Добрый день. Вышлите пожалуйсты снимки МРТ, на моём сайте, openneuro.ru, написано, как это сделать.