Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Перелом носовой перегородки

Скажите, пожалуйста, мне 30 лет, у меня с детства перелом носовой перегородки, можно ли выпрямить лазером, и сколько стоит данная прцедура? ( может существуют и др.новые технологии, главное чтобы безболезненно, и в короткие сроки ну и конечно же эффективно! а не как раньше-ломали нос!!!) Спасибо.
Уважаемая Екатерина, вы немного заблуждаетесь относительно новых технологий. лазер не применяется для безболезненого выравнивания искривлений. Все фотографии, выложенные в интернете, с результатами ринопластики, выполняемой руками и хирургическими инструментами и без лазера. Так что не покупайтесь на рекламу. Единственое, что может выполняться лазером - деструкция хоан.