Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика носовой перегородки

Здравствуйте. в 2005 году у меня был перелом носовой перегородки. Недавно при обследовании и ЛОРа выяснилось, что перегородка неудачно искажена(визуально это не видно, определили каким то сканированием). Лицевой хирург советует сделать операцию. подскажите пожалуйста насколько обязательная подобная операция, сколько примерно времени займет востанавительный период?
Если вы плохо дышите носом и сам нос далеко не идеален, то операция абсолютно показана. Реабилитация займет примерно 2 недели.