Консультации / Отоларингология

Перелом носа со смещением

Доброго времени суток. В возрасте 4 лет я сломал нос и потом откладывал лечение,сейчас мне 18 лет.Проблемы с дыханием.Проводят ли клиники такие операции- с минимальным ущербом носу за такие сроки без неё, и без вырезания деформированного участка.
Добрый день. Операция по исправлению носовой перегородки называется септопластика, если необходимо изменение формы внешнего носа, то ее проводят совместно с ринопластикой. Да, такие операции выполняются во многих клиниках, где есть стационар. В нашей клинике пациента выписывают на следующий день после операции.