Консультации / Педиатрия

Ревакцинация привинар

Добрый день,. Ребенку в 1,3 (5.05.16) делали первую прививку превенара. Реванкинацию нужно сделать через два месяца 05.07.16 на сколько можно просрочить Реванкинацию. В днях. Потому что находимся в таком месте где прививки не делают. И что делать если мы просочились все сроки?
Добрый день! Максимального срока отсрочки не установлено. Но привиться после рекомендованного срока следует при первой возможности. С уважением, Екатерина Анатольевна.