Консультации / Педиатрия

Ярко-розовый цвет кожи на голове

Добрый день! Дочке 1 год и 11 мес. Стала замечать, что у неё на голове кожа ярко-розового цвета. Не вся, только сверху, местами. С солнцем не связано. Через какое-то время проходит и потом опять. И так каждый день около месяца примерно. Температура, когда меряю, самая большая-36,4. Что это может быть? На что обратить внимание?Спасибо!
Добрый день! Так может проявлять себя аллергия. Нужно сдать общий анализ крови, кал на дисбактериоз и понаблюдать, на какие продукты возникает эта реакция. Зачастую молочный белок - самый частый аллерген. Здоровья Вам!