Консультации / Наркология

Где купить ибогоин или аналог

Пил больше 17 лет.пропил семью,жену, ребенка,друзей,уважение,карьеру.уехал жить в Непал.там тоже пил,очень много пока не встретил (Камерунца)Боно.он сжалилися на до мной и дал мне последний шанс(15гр)корня Ибоги.после приёма я сутки не мог двинуться.,был полностью паралезован.На утро я встал помылся,побрился,выкинул все бутылки,сигареты,перестал есть сахар и соль,не мог терпеть табачного дыма и перегара от других людей.Прошло больше трёх лет я прилетел в Россию,и как это водится началось,за приезд,давно не виделись и тд.Свадьбы рождения детей дни рождения!Прошло больше года я опять пью и не могу остановится!!!Подскажите в РФ есть аналог Ибогоина?я знаю лишь одно в нем запрещенные в РФ алколойды и психотропы,6о это единственное что мне помогло в жизни!
Попробуйте Колмэ. Эффект будет похожий. 12-14 капель 2 раза в день. Однако, будьте осторожны, колме несовместим с алкоголем. Удачи!
Спасибо