Консультации / Педиатрия

Кормление

Добрый день! Мы родились в 37 н., вес 2230 кг, рост 47 - девочка. После рождения была желтуха грудного вскарм. Лечились в детской больнице (капелиницы,лампа - не помагли) приходилось отказываться от груди 2 раза по 2 дня и кормить смесью чтоб она ушла. До лечения кушали грудь все нормально,а потом стало очень тяжело ее накормить. При кормлении сидя орет, грудь бросает,лежа более менее получается, то ест то не ест. Поджимает ноги и все выкручивается одно мучение. Сдали анализ на копрограмму там стул жидкий ,запах кислый и реация кислая (5.0),слизь в большом количестве,детрит большое количество и жир нетральный большое количество,лейкоциты 3-4. Мой вопрос это у нас колики или что-то с животом. Что нам делать, что попить или какие то нам еще анализы здать надо. Молока у меня не хватает плохо сосет и плохо приходит докармливаю смесью nan1. Почему она кричит и гудь бросает тока лежа могу кое как накормить даже и из бутылочки. Спасибо.
Добрый день! Ребенок бросает грудь в том случае, если молоко плохо переваривается, вызывает тяжесть и боли в животике. Нужно проанализировать питание мамы, часто так бывает при употреблении мамой молока и молочки. Все молочное нужно исключить, пить много чая с фенхелем, ребенка отпаивать укропной водой, также дают курс пробиотиков. С уважением, Екатерина Анатольевна.