Консультации / Хирургия

Не открьвается головка в 11 лет

Не открьваеться головка в 11 лет. Доктор открьвал ее в 9 лет. Дальше, сказали делать упражненияив ванне, открьвать головку. Сейчас пьтаюсь ее открьть, но видно только немного. Дальше, ему больновато. Подскажите, нужно ли открьвать головку, и как правильно.
Добрый день. Желательно личный осмотр. Если головка опять заросла, не получается открыть её, то возможно потребуется операция циркумцизия. Желаю здоровья.