Консультации / Хирургия

Гемангиома

Здравствуйте! Моей дочке 3 мес( родилась на 27 нед) , врач неонатолог обнаружил у неё гемангиому на клиторе, к хирургу запись только 26 октября, что нам предстоит? Удалять будут? И чем грозит гемангиома для ребёнка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение! Необычный случай! Да, конечно ее следует иссечь, в возрасте по старше. Обычно все заканчивается благополучно, это не злокачественнная опухоль. Желаю здоровья!