Консультации / Хирургия

Расхождение после операционного шва

Здравствуйте.Скажите моей дочери 8 месяцев.26.09.2016 сделали операцию,удалили гимангиому(каверзная) на правой щеке. Через 6 дней после операции середина шва разошлась,швы еще не снимали. Что нам делать?
Добрый день, спасибо за обращение. Необходимо ушить рану, для получения хорошего косметического эффекта. Обратитесь к своему хирургу. Желаю здоровья.
Огромное спасибо вам за консультацию!Были у врача сказал будем заживлять нечего страшного нет.