Консультации / Кардиология

Престанс 5 5

Здравствуйте! Я как 1,5 года принимаю препарат престанс 5/5. Мне приписали его в Самаре,и сказали,что если,что будет он помогать по регулировки давления,то пейте его постоянно. У меня такой диагноз- ВСД,по смешанному типу. Вот у меня такой вопрос,к вам,могу я его пить всегда,если он мне помогает? Или же нельзя всю жизнь сидеть на одном и том же лекарстве?
Здравствуйте! То есть диагноз "Гипертоническая болезнь" выставлен не был? До каких цифр повышалось артериальное давление? На каком уровне оно держится сейчас? Какие обследования проходили?