Консультации / Кардиология

Сколько по времени необходимо принимать Престанс 5мг+5мг?

Добрый день! Моему папе 55 лет. У него высокое давление (180 на 110) . Терапевт ему прописал лекарство ПРЕСТАНС 5мг+5мг. по 1 таблетке 1 раз в сутки. Ему это лекарство хорошо помогает. Скоро будет месяц, как он принимает это лекарство. Скажите, пожалуйста, это лекарство нужно принимать постоянно, на протяжении всей жизни или только один месяц? Огромное спасибо за Ваше участие!!!!
Здравствуйте! Таблетки для лечения артериальной гипертензии принимают пожизненно, если другое не указано доктором.