Консультации / Педиатрия

Сдраствуйте моему ребенку 2месяца я даю ему уже 3дня козье молоко конечно я разбавляю водой а на четвертый день он покакал у него стул зеленый весь почему

стул зеленный у ребенка
Добрый день! Нельзя ребенку ни козье, ни коровье молоко!!!!! Как бы вы его не разводили - нельзя!!!! Оно не будет усваиваться правильно, к тому же может спровоцироваить колит! Зелены стул - это уже признак того, что началось воспаление и нарушилась микрофлора. Срочно переводите ребенка на качественную смесь (нан, нутрилон, фрисо), в смесях сожержиться правильно расщеленные белки в соотношении как в молоке мамы, а не козы или коровы! Кишечник теперь еще придется лечить энтерофурилом и линексом.