Консультации / Ревматология

Ревматических артрит

Здравствуйте! Мне 27 лет, веду не активный образ жизни , работа сидячая возникают постоянные боли в спине в области шеи и поясницы. Имеются протросии в пояснице, да и само состояние спины при движение боль не ощущается лишь при надавливании.Недавно заболело левое плечо сначала в руке появилось чувство что она как горит внутри потом появилась боль в плече и чувство тяжести во всей руке. Появилась также боль в левой коленке присутствует припухлость. В основном с утра во всей левой части тела тяжесть, на лице слева появляется неврит в виске боль и щека чуть краснеет и горит, слабость в теле. После обеда это состояние проходит и возникает ближе к вечеру уже тяжестью во всем теле оно стает как деревянное. Анализ крови показал высокий уровень СОЭ в крови. Такое состояние уже в течение 5 недель подскажите какие анализы сдать для установления диагноза.
Здравствуйте! Нужно сдать анализы крови: общий с формулой, ревмопробы, антиядерные антитела, антитела к днк и посетить консультацию ревматолога. Также советую получить консультацию невропатолога. Удачи!