Консультации / Гематология

Болб на ноге и анализ на ревмопробу

Здравствуйте Уважаемый! Нужна Ваша консультация. У меня болела левая нога начиная от поясницы до голени. Сдал анализы на ревмопробу чтобы исключит ревматизм. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Как действовать дальше?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Анализ на стрептолизин-О показывает, что у Вас была стрептококковая инфекция неделю назад или позже (ангина? Пиелонефрит?). Антибиотиками не лечили? А С-реактивный белок, что в организме протекает воспалительная реакция. Отрицательный результат ревматоидного фактора не исключает заболевания. Боли в сердце были? Какие еще есть симптомы? Температура? Необходим постельный режим. Возможна у Вас была острая ревматическая лихорадка, суставная форма.
Здравствуйте. Болей в сердце не было.До сдачи анализов прошел курс Диклофенака и нимесила.Температура в норме.Боль в пояснице прошла. Но почти год болит левая нога(бедро,голень)
Если есть возможность сдайте еще общий анализ крови с СОЭ, анализ на мочевую кислоту и антитела к цитруллинированному виментину. Не понятно подагра это, ревматоидный артрит или ревматический артрит. По анализу который вы прислали более подходящий диагноз это ревматический артрит, при котором необходимо лечение антибиотиками. К врачу (терапевту, ревматологу) сходите обязательно, иначе потом будут осложнения. Всего хорошего Вам!