Консультации / Урология

Консультация

Добрый день, скажите пожалуйста может ли моя семья с таким результатом спермограммы естественным путем зачать ребёнка, 4 года в браке, не чего не получается, пробовали истиминацию, результата ноль. В чем же причина? СПЕРМАГРАММА: объём - 4,0 мл; консистенция - вязкая; время разжижения - 40.0 минут; цвет - молочный; запах - специфический; РН - 7,8; количество сперматозойдов в 1 млн - 47,0; количество сперматозойдов в эякуляте - 188,0 млн; активно подвижных(кат. А) - 32,0%; малоподвижных(кат. В) - 55,0 %; сепрматозойды (кат. А+В) - 87,0; неподвижные - 13,0%; патологич . форм. - 11,0%; агглютинация спер. - (++); клетки сперматогинеза - 1,0%; кристалы спермия - не обнаружено; лейкоциты - 2-4 в п/зр; эритроциты - нет; макрофаги - нет; лицетиновые зерна - нб/к; слоистые тельца - не обнаружено; вязкость - 0,4 см; слизь - (-/+); эпиелиальные клетки уретры - 1-0-0; эпительальные клетки простаты - ед в пр-те. У жены трубы проходимые, делали ренген.
Эякулят близок к норме. Проверьтесь на половые инфекции, на простатит и везикулит,сдайте анализ- тест на совместимость.