Консультации / Лекарственные препараты

Бактериофаги

Добрый день! Нашему малышу 2 месяца, сделали анализ на дисбактериоз кишечника. Было выявлено: 1) Proteus mirabilis; 2) Klebsiella pneumoniae; 3) Staphylococcus aureus. Педиатр назначила пиополивалентный бактерофаг. В аптеке предложили (фото во вложении). У меня возникли сомнения, можно ли этим препаратом вылечить микробы рода Протея, Стафилококк золотистый и Клебсиеллу. Смутило название на упаковке. Заранее спасибо за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш бактериофаг активен только против клебсиелл. Вам же нужен просто Бактериофаг поливалентный или секстафаг. Еще проще и дешевле лечить все это энтерофурилом. Здоровья Вам!