Консультации / Урология

Вопрос по семенной жидкости

Здравствуйте, неловко немного но надо в общем мне 23 года меня беспокоит цвет моей семенной жидкости последнее время она бывает то прозрачная с комками то нормальная тоже с комками вчера заметил после длительного воздержания что её цвет сменился на цвет кофе с молоком но без запаха перед этим я пил аспирин и ещё я часто простужаю гениталии ходил к урологу он сказал что всё в норме и всё пройдёт но мне не верится очень уж страшно видеть сперму такого цвета. Заранее спасибо и подскажите куда обратится лучше.
Здравствуйте. Сдайте спермограмму, узи простаты яичек, инфекции передающиеся половым путем и на прием к урологу