Консультации / Урология

Преждевременный оргазм не семенной жидкостью

Во время мастурбации через некоторое время происходит будто оргазм, по ощущениям, но при этом выделяется много жидкости, похожей на мочу, но без запаха и цвета, но выглядит как мочеиспускание. А через некоторое время происходит второй оргазм уже с семенем. В чем может быть проблема и с чем это связано? Из за этого стал бояться близости с девушками, вдруг то же самое произойдет к примеру во время минета. И поздно ли делать обрезание в 25 лет?
Здравствуйте. Обрезание делать не поздно. По поводу этой ситуации кроме спемы и мочи из канала ничего выделяться не может. Обследуйтесь у уролога