Консультации / Урология

Цвет семенной жидкости

Здравствуйте, мне 23 года. Отклонений по здоровью не имею, один постоянный половой партнер, использую всегда контрацептивы. Раньше цвет семенной жидкости был обычного белого цвета определенной консистенции. Примерно одну неделю назад заметил, что она потемнела желтоватая с оттенками коричневого при этом не однородная, а комковатая и больше всего насторожило наличие неких вкраплений что ли, бурового цвета, что-то отдаленно напоминающее отслаивающую ржавщину от труб. Версий очень много было, сначала думал от того, что примерно около месяца не давал нагрузок организму, практически большую часть времени проводил за компьютером, мало ходил и т.д., но был и один инцидент когда немного прижало одно яичко(если так можно назвать), и оно потом болело в течении пары часов, поэтому думал не лопнул ли какой нибудь капиляр и это старая кровь или еще что-то. Раньше такого никогда не было и поэтому не знаю даже что делать, идти к урологу безусловно надо и тянуть с этим нельзя, но всё-таки хотелось бы услышать возможные варианты.
Здравствуйте. У вас скорее всего кровь в сперме на фоне воспаления простаты