Консультации / Сексология

Выделение семенной жидкости

Здравствуйте ув. Юрий Петрович . Я парень , мне 21 год. Так случилось что я с самого детства "помешан " на порно фильмах . Лет с 12 очень часто их начал смотреть . Постоянно думал о сексе . с 13 ло 17лет занимался онанизмом . Поэтому у меня с этих ранних лет началось выделение ( не сперма ) , в инете прочитал что это семенная жидкость ( смазка ) ! Сейчас дело дошло до того что стоит мне 1 раз поцеловать девушку как все плавки уже мокрые . Сейчас частой интимной жизни нет ! А эта семенная жидкость выделяется уже даже после того как я просто подумаю о какойто девушке . Когда была постоянная партнерша то эти выделения стали меньше но всеравно были . Подскажите как с этим боротся ? так же прочитал в инете что если с такими симптомами заниматся сексом без презерватива то шанс беременности у девушки возрастает в 5 раз ! Зарание спасибо за ответ !
Здравствуйте. Посетите уролога, проверьте простату - постоянные выделения могут быть связаны со снижением ее тонуса. Дальнейшее - по результатам. Удачи!