Консультации / Гинекология

Менопауза 3 года, как убрать симптомы.

Подскажите пожалуйста, как убрать симптомы менопаузы: приливы, потливость, плохой сон. Обследуюсь регулярно: общий ан. крови в норме, биохимия тоже.Веду здоровый образ жизни, занимаюсь йогой регулярно, т.к. имеются проблемы с позвоночником:остеохондроз шейного отдела. Принимаю регулярно растительные препараты:"менопауза", климаксан, клималанин, но они только немного уменьшают, но не убирают полностью все симптомы.
Вам необходимы препараты для ЗГТ. Для обследования перед назначением лечения и выбора препарата можете обратиться к гинекологу-эндокринологу