Консультации / Урология

Водянка яичка у ребенка

Добрый день! Ребенку 3,6 на диспан .приеме уролог поставил водянку лев яичка дает направление на операцию .хирург засомневался в диагнозе . Самостоятельно сделали узи мошонки справо жидкости в мошонке 0.2мл слево 2мл . Подскажите пожалуйста нужна ли операция ? В ближайшее время сходим на очную консультацию к урологам .
Добрый день. Вам действительно нужна очная консультация! Судя по описанию УЗИ - нет.