Консультации / Педиатрия

Мой ребенок стал редко писать

Здравствуйте! Очень обеспокоена. Моему сыну 1.2 месяца. 15 дней назад перенесли операцию на гипоспадию. И 10 дней как выписались. Швы еще есть. Так я сейчас начала замечать, что ребенок очень мало писает. В сутки днем 3-4 раза. А ночью может вообще не писать. И утром после сна тоже не торопит по писать. Меня это очень беспокоит. Сдать какие либо анализы пока не можем, так как до конца еще не выздоровели. Скажите это нормально ?
Здравствуйте! Нужно сделать общий анализ мочи и УЗИ мочевыводящей системы, если все в порядке, значит такой режим мочеиспусканий связан с сохраняющимся дискомфортом после перенесенной операции или же с недостаточным количеством жидкости, которую получает малыш. Обратитесь за консультаций к своему урологу. Здоровья вам!