Консультации / Педиатрия

Ребенок редко писается

Здравствуйте!Ребенку 1.10.С субботы стала редко писать.В субботу за 12часов пописала 3раза .Ночью вообще сухо.Сегодня 4раза за 12часов.Что будет ночью не знаю.Писает нормально.Без крика и скорее всего боли.Воды пьет не сильно много.Но раньше такого не было никогда.Писала каждые 1-1.5Часа.Что посоветуете сначала к врачу и анализы сдать или сразу самой на узи идти?Заранее спасибо
Добрый день! Для начала попробуйте попоить ее побольше и проследите, мочиться ли. Ситуация может возникать после повышения температуры или при жаре. С уважением, Климова Ю.А,