Консультации / Педиатрия

Укачивание в транспорте

ребенку 8 лет.едем на прием к врачу окулисту. поездка длится 5 часов .во время поездки бледнеет.кружится голова рвота и сразу на прием к врачу.ребенок просто никакой как быстро привести в нормальное состояние
Добрый день! После укачивания для приведения в чувства тредуется время. Проще перед поездкой (за 1 час до нее и через 3 часа поездки еще одну дозу ) дать средство от укачивания (драмина), тогда ребенок будет нормально себя чувствовать во время всей поездки и после нее. Здоровья Вам!