Консультации / Терапия

Укачивание в транспорте

Добрый день.Мне 23 года,иногда в транспорте сильно укачивает,понижается сильно давление,трясутся руки,лицо становится белым.От чего может быть такое состояние? Заранее спасибо за ответ) (гемоглобин пониженный)
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту для дообследования по анемии и повышения гемоглобина. Также к неврологу. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.