Консультации / Педиатрия

укачивание в транспорте

Здравствуйте! У нас такая проблема дочьке 3,5 годика,очень сильно укачивает в транспорте(тошнит,рвет) поэтому все наши поездки просто кошмар.Пробовали давать СИЭЛЬ,ДРАМИНУ но эти ср-ва нам не помогают даже увеличивая дозу.Прошу вас помогите пожалуйста.Какие еще ср-ва можно давать?
никакие средства не помогут, если не помогла даже драмина. пока только избегать поездок и тренировать ребенку вестибулярный аппарат.