Консультации / Проктология

4 геморроя подряд

Добрый день. Странная ситуация у меня. в 25 лет вылез наружный гемморой с тромбозом. Пошел к врачу он его удалил, сказал что такое бывает и больше вылезти не должен, но буквально на следующие сутки я обнаружил еще шишку. Пришел к нему, удалил вторую, он сказал что это случайность, и больше точно не появится. И вот буквально вечером после второго удаления я ощутил еще одну шишку. Которую он мне опять же удалил уже в третий раз. Сейчас прошли сутки после третьего удаления, и я ощущаю четвертый (ЧЕТВЕРТЫЙ!!!) гемморой. Он появляется буквально моментально после удаления, я такого никогда не слышал еще. Скажите, мне стоит сменить врача?
Здравствуйте.Да,стоит.Я о таком слышу впервые.Чтобы 4 раза подряд...Вы эксклюзив...Определенно,в назначенном после операции лечении что-то не так.Или вы грубо нарушали данные вам рекомендации по труду,отдыху и питанию.