Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте. 4 месяца лечу ребенку аденоиды. Перепробовали все, что можно: протаргол, изофру, полидексу, назонекс, магниты, антибиотик аугментин. Ничего не помогает. Дало осложнение на уши. Из гомеопатии капали масло туи. Назначили операцию. Доктор не дает направления, т.к. у ребенка полный нос соплей. При этом нос промываем, сморкаем, ничего не выходит. Никаких выделений. Что можно еще попробовать? Спасибо.
В вашем случае дальнейшее лечение должен назначить врач после осмотра .Одно лечение если нос просто не дышит из за аденойдов, другое лечение если сопельки стекают по задней стенки носоглотки